«АвтоВАЗ» представит новую Lada Priora

Обновленная модель Lada Priora и другие новинки компании «АвтоВАЗа» впервые будут представлены на тольяттинском автомобильном салоне «MotorExpo 2013». Он будет проходить 27-29 сентября 2013 года в универсальном спорткомплексе под названием «Олимп».

Как было сообщено пресс-службой «АвтоВАЗа», среди самых главных событий – презентация обновленного автомобиля Lada Priora. Машина получила изменения как в салоне, так и в экстерьере. Также были обновлены задний и передний бамперы. Это не только сделало облик модели более современным, но и повысило ее безопасность.

Восприятие внешнего вида автомобиля становится целостнее через единое дизайнерское решение в сочетании формы и цвета. Салон машины Lada Priora полностью обновили: изменили практически все основные узлы и детали, которые влияют на восприятие интерьера — от приборной панели до материалов обивки салона.

Кроме обновленной модели Lada Priora, на выставке в городе Тольятти «АвтоВАЗ» представит 2 версии новой Lada Kalina (хэтчбек и универсал), электромобиль EL Lada, 2-ухтопливную Lada Granta CNG и Lada Granta Sport. Гости выставки смогут увидеть и Lada Xray, который является лучшим концепт-каром московского международного автомобильного салона 2012 г. В нем воплощены ДНК нового дизайна машин Lada. На открытой площадке спорткомплекса «Олимп» также проведут тест-драйвы всех вышеперечисленных новинок.