BMW 6 серии Gran — 4 дверное купе

В ответ на большое купе от других производителей BMW в настоящее время начало производство 6-й серии купе Gran, которая выставлена на шоу в центре Пекина. Четырехместный и значительно более плоский, чем седан 5-й и 7-й серии. Спортивный дизайн с длинной колесной базой, короткими свесами и мышечной формы должны быть до серийного производства только немного изменить. 

Концепция исследования в скором времени конкурентов, как Mercedes CLS, Porsche Panamera, Maserati Quattroporte и Aston Martin Rapidereten играть против.

В начале следующего года, но будет первый новый BMW 6 серии Кабриолет ждать. Двухдверного купе следуют в конце 2011 года. Четырех-дверный Gran купе 6 является то ожидается, привлечет к концу 2012 года, особенно в США и Азии клиентов. Шести и восьми-цилиндровыми двигателями с двумя-дверный автомобиль с 250 л.с. и 500 л.с. производительность.

В дополнение к дизельной версии также особенно мощным M версия будет также продолжаться. Благодаря технической сходство с BMW 5 серии Контроль также четыре колеса версий и стандартных динамических характеристик возможно.