Цены на такси в новогодние каникулы

Ну вот и наступили долгожданные новогодние каникулы, которые продляться с 31 декабря по 10 января. И что мы получаем от этих каникул? Мы получаем бешеные тарифы на услуги такси.

  Все таксомоторные парки знают, что все новогодние каникулы люди ездят по гостям, и при этом, употребляют алкогольные напитки, что не позволяет им садиться за руль. Тех, кто привык ездить за рулем, пистолетом не загонишь в метро. Из этого можно сделать вывод, что все будут ездить на такси.

  Также владельцы фирм, которые оказывают услуги по перевозкам людей на такси, понимают, что люди готовы платить любые деньги, чтобы доехать до места. Тем самым в новогодние праздники они поднимают свои тарифы в 2-3 раза. Для примера были поданы заявки в несколько таких фирм, 31 декабря. На счет цен везде утверждали, что они еще не определены, но они точно будут выше стандартных.

  Конечно, мы готовы заплатить больше, чем всегда, лишь бы доехать до нужного нам места. Но с другой стороны, праздник на то и праздник, чтобы все люди были добрее и честнее друг к другу, а получается наоборот, что мы стараемся наживаться друг на друге. Вот такие во прекрасные новости ожидают нас в течении новогодних каникул. Счастливого нового года.

Автозапчасти пользуются большим споросом у всех автолюбителей. А запчасти land rover хорошего качества не так легко найти. Ведь от качества любой, даже самой маленькой запчасти, зависит то, как автомобиль будет двигаться на дорогах.