Citroen заключили договор с MLT

Сегодня на контенте Интернет-ресурса «AutoNews» была опубликована новость о старте сотрудничества отечественной компании «Micro Line Techologies» с автомобильным производителем «Citroen». Согласно изданной информации 13 июня две организации заключили договор о совместной деятельности.

Суть сотрудничества состоит в установке систем GPS, GPS/ГЛОНАСС и контрольного оборудования за расходами на будущую партию продукции «Citroen» в виде бусов модели Jumper, хэтчбеков Picasso и фургонов Nemo Combi.

Подобный монтаж для осуществления такой наблюдательной операции как мониторинг транспорта, во-первых, поможет хозяину авто спокойно ездить по городам, благодаря системе навигации, во-вторых осуществлять самостоятельный контроль расхода топлива и при малейшем увеличении сразу ехать на технический сервис для регулировки карбюраторной системы.

Почему именно на эти автомобили? Ответ на этот вопрос можно найти в словах представителей «Citroen» о том, что многократно приходили отзывы от покупателей о подобных сбоях после прохождения первых 50 тыс. километров. Поэтому с их стороны будут устанавливаться стабилизаторы и продукция «MLT».