Грузовики-монстры

Грузовики-монстры — переоборудованные внедорожники с подвеской на огромных колёсах. Эти великаны могут многое! На специальных состязаниях они гоняют друг за другом, крушат машины и таскают за собой тягачи. А ещё на них можно делать удивительные трюки, например «пончики» (машина вращается по кругу) или «ходули» (машина прыгает на задних колёсах)! Их можно увидеть только на шоу грузовиков-монстров, которые проходят на огромных стадионах и аренах по всему миру.

  Самые лучшие из всех этих грузовиков-монстров ((GRAVE DIGGER) он весит 4 тонны 500 килограмм — как индийский слон), ((BIGFOOT) в 1999 году невероятно мощный  BIGFOOT выполнил рекордный прыжок на 61,6 м., перелетев через самолёт «Боинг-747».), ((SAMSON) в потрясающем SAMSON целых 2000 л.с — это вдвое больше, чем у красавца Bugatti Veyron), ((SUPERMAN) намного больше птицы, но меньше самолёта.

Однако машина буквально парит в воздухе, MAXIMUM DESTRUCTION крутой футуристический внедорожник, — один из самых быстрых среди механических «монстров»!

Если у вас есть аквариумные рыбки, то у них вполне может развиться такое заболевание, как ихтиофтириоз. Оно довольно опасно, если вовремя не приступить к лечению. Мы предоставляем лечение манки по низким ценам и делаем все возможное, чтобы рыбки как можно быстрее стали чувствовать себя гораздо лучше и здоровее.