Hyundai и Kia получат инвестиции

По материалам известнейшего автомобильного издания Automotive News, инвестиционные средства автомобильного производителя Hyundai Motor Group из Южной Кореи в 2012 году составят приблизительно 12,2 млрд долларов США, что почти на 16% больше, нежели производитель получил в 2011.  

нужно напомнить, что под брендом Hyundai Motor Group объединены две автомобильные компании: это Hyundai Motor Co. и Kia Motors Corp. Из общй суммы инвестиционных средств около 4,4 миллиарда долларов руководство компании планирует направить на исследования и разработку новых технологий и продуктов. При этом, представители компании также заявляют, что основная масса этих средств будет использована на разработку экономичных и экологически безвредных машин.

Отставшая сумма, а это приблизительно 7,9 млрд долларов США будут потрачены на предприятия, из них приблизительно 2,6 млрд планируется использовать на модернизацию имеющихся и построение новых заводов на территории Южной Кореи и в других странах. Нужно отметить также, что область деятельности компании Hyundai Motor Group включает в себя не только автомобилестроительную промышленность, так что некоторая часть инвестиционных средств будет направленна и в другом направлении.

Для каждого автолюбителя автозапчасти, расходные детали важные элементы, без них не справится любому автомобилисту, поэтому цены на запчасти ваз должны быть приемлемыми, охватывать полных ассортимент запчастей и быть очень качественными.