Компания Ford, планирует кардинально поменять внешность Mustangа

Внешность этого автомобиля поменяется в сторону концепта Evos и компания  Ford окончательно решила отказаться от старого дизайна и в дальнейшем использовать только новый. Маркетологи считают, что это к лучшему, ведь старый стиль уже устарел для нового поколения.

Возможно они действительно правы, так как старый стиль пятого поколения, а точнее его внешность была заложена ещё в 1964 году.

Плюс ко всему компания Ford считает, продажа их машин сдаёт позиции и постепенно начинает уступать конкурентам. Так компания продала намного меньше автомобилей Mustang, чем компания Dodge, свой любимый Challenger.

И ещё опять hevrolet Camaro купили больше, чем спорткары Ford.Выпустив новые автомобили компания  Ford планирует привлечь как можно больше молодых людей, которых насчитывается в области 80 миллионов.

Также там соблюдены все правила, для возможности выхода на мировой рынок. Нам же остаётся ждать выхода этого новейшего автомобиля и надеяться, что он оправдает наши надежды и окажется удобным и стильным!

В современном мире без логистики никуда. Ведь условие своевременной  и качественной доставки является главным фактором успеха и удержания клиентов и конкурентоспособности организаций. Сегодня вам даже не надо иметь свою транспортную службу — транспортно-логистические компании сделают все за Вас.