Корпорация Geely выкупила Volvo у Ford’а

В марте после длительных переговоров Geely подписала контракт на покупку Volvo у Ford . Многие думают, что Geely уже владеет Volvo. Geely не является владельцем Volvo, пока дело закрыто. Но Geely может владеть Volvo уже в начале следующей недели. 

Служение Китае торговли (MOFCOM) одобрила сделку, если Bloomberg не ошибается. Reuters говорит, что сделка может закрыть, как только на следующей неделе. Не так быстро, говорит TradingMarkets. Они дошли до чиновник рекламы отдел MOFCOM, который подтвердил утверждение. TradingMarkets также достиг представитель Geely, который сказал, что «приобретение, как ожидается, будет завершена в третьем квартале этого года».  Возможно Geely больше не понадобятся запчасти для дробилок и они начнут выпускать автомобили.

Сделка закрыта или не закрывается, Geely уже объявлено, кто будет отвечать. председатель Geely Ли Шуфу в станет председателем Volvo Cars после приобретения. Ханс Олссон Улов, экс-президент Volvo будет назначен вице-президентом, сказал недавнее заявление Geely , приведенных Wall Street Journal и другие. Согласно китайской таможенной службы, # 2 Парень делает важный день за днем решений, а # 1 парень хорошо выглядит и пожимает руку на все важные выстрелы группу.