Купи квартиру — получи Lamborghini Aventador в подарок

Супер предложение от компании из Дубаев.
Lamborghini-Aventador_LP700-4_Roadster_2014

Тот, кто покупает пентхаус у компании DAMAC Maison в Дубае получит в подарок Lamborghini Aventador. Информацию опубликовало издание «Эмираты 24 | 7», которые рассказывают, что некоторые компании дают еще большие бонусы, самым впечатляющим из которых является частный остров в Карибском море.

Предложение Damac Maison действует во время фестиваля шопинга в стране. Новый Lamborghini Aventador предназначен для тех, кто покупает пентхаус в элитном здании Damac Maison, расположенном на главной улице Dubai Mall. Здание было спроектировано немецким архитектурным бюро Koschany & Zimmer и предлагает все лучшие удобства для его жителей.

Damac Maison предлагает и другие стимулы для своих клиентов. Те, кто покупают более доступное жилье, могут получить бесплатный автомобиль BMW или Mini. Во время прошлогоднего фестиваля торговли компания предлагала в качестве подарка своим клиентам новый Audi R8. Для тех, кто выбирает более доступные квартиры, в подарок давали Audi A8, A6 и A4.

На протяжении многих лет, Damac Maison раздают в подарок роскошные автомобили, яхты, самолеты и даже частный остров в Карибском бассейне.