Land Rover Discovery 4X4 обзор


Производительность


4 из 5 звезд

Вы можете приобрести 2,7-литровый Discovery, а твин-турбо 3,0-литровый гораздо выше. Дискотека в супертяжелом гарантирует, что двигатель имеет много сделать, и вы должны быть сильный, чтобы получить его бойко от тупик. Однако, если вы поселились в круиз двигатель становится более гладкой, тихо и прилично оживленно.


Ride и обработки

4 из 5 звезд

Дискотека не бросает вызов законам физики так же убедительно, как BMW X5, но он по-прежнему блестяще составе и обманчиво быстрый через поворотах. На автомагистралях Дискотека трудно вины. Его воздушная подвеска поглощают всевозможные бедных дорожных покрытий, проведение вам вместе в хорошем стиле просто малейшего скороговоркой заметно по задней части автомобиля.


Утонченность

4 из 5 звезд

Шум от турбокомпрессоров и вспомогательного оборудования была сведена к простой фоновый гул. Аналогичным образом, огромный объем работы был поставлен для того чтобы предотвратить шум и вибрацию фильтра в каюту. В самом деле, если бы не свист ветра шум, генерируемый лобовое стекло блеф и коренастый боковые зеркала, Discovery будет тихо, как многие топ-роскошных автомобилях конца.