Lincoln представит на рынок новые модели

Спустя три года, руководство корпорации, известной под именем «Lincoln», являющейся премиальным брендом, входящим в состав компании «Ford», намерено вывести на авторынок 4 совершенно новые модели автомобилей. Решение о расширении модельного ряда позволит компании «Lincoln» произвести значительное укрепление своих позиций на рынке Соединенных Штатов. Представителями компании «Ford» было решено, что производственные мощи марки «Lincoln» выпустят новые модели в наиболее активно развивающихся сегментах этого рынка.

Приобрести данные марки авто не представится возможным еще в течение нескольких лет, а вот качественные и вместе с тем самые дешевые натяжные потолки на рынке купить в сети Интернет можно уже сегодня у компании-поставщика, для этого всего лишь необходимо посетить соответствующий портал.

Одной из новинок этого бренда готовится стать достаточно компактная по габаритам модель, которая должна будет составить серьезную конкуренцию своим «одноклассникам» марок Mercedes CLA, а также Cadillac ATS. Компакткар марки Lincoln, по предположениям, будет базироваться на платформе, которая присуща модели «Ford Focus», машина получит мотор семейства «Ecoboost» с 1.6-литрами.

Помимо всего прочего, в модельном ряду «Lincoln» появится также премиальный кроссовер, который предполагается выполнить в стиле представленного не так давно прототипа «MKC». По некоторой информации, SUV построят на базе «Ford Kuga», оборудуют 4-цилиндровыми 1.6 и 2.0-литровым двигателями «EcoBoost». Не исключено, что в ближайшее время американская марка явит миру MKZ — обновленную версию седана, который вышел в продажу в прошлом году, но так и не стал популярным.