Maserati GranTurismo: новая версия!

Итальянская компания Maserati планирует создать новую модификацию GranTurismo и кабриолет GranCabrio. Скорее всего, автомобили станут значительно более компактными. Так что комфортом для задних пассажиров придется пренебречь.

Дело в том, что еще в прошлом году на выставке в Шанхае прошла официальная презентация нового седана Ghibli. Он имеет достаточно просторный салон, поэтому покупатели, которых не смущают внушительные габариты авто, вполне могут выбрать эту модель. Если же для потенциального покупателя нет ничего важнее динамики и спортивности, то его выбор падет на GranTurismo или новую модификацию GranCabrio.

Автопроизводитель уже сообщил, что эти модели будут выполнены в новой стилистике итальянского бренда. Недавно в прессу просочилась информация о том, что инженеры Maserati займутся разработкой совершенно нового компактного купе. Предполагается, что новинка будет спроектирована на платформе Alfa Romeo 4C. Хотя, если принимать во внимание создание новой компактной версии GranTurismo, то вряд ли итальянская компания станет тратить немалые средства на разработку еще одного миниатюрного спорткара.

На данный момент нельзя ничего сказать о технических характеристиках GranTurismo и кабриолета GranCabrio. Что касается стоимости новинок, то всемирно известный автопроизводитель пока не готов предоставить общественности информацию по этому вопросу.

Москва — это красивый город, наполненный разнообразными достопримечательностями. А чтобы увидеть их как можно больше, можно использовать прокат автомобилей без водителя Москва ведь предоставляет для этого такие коллосальные возможности в виде ровных и просторных дорог!