MINI представил лучшую комплектацию Cooper

Автомобильный производитель MINI показал наиболее быструю и мощную модификацию собственного хэтчбека Cooper, который получил название John Cooper GP. Первый раз производителем этот вариант был показан в мае, а теперь компания распространила его технические характеристики в деталях.

Новинка обладает мотором на 1,6 литра, который имеет мощность более двухсот лошадиных сил (218) — а это на семь «лошадок» больше обычного John Cooper. Максимальность крутящего момента осталась на прежнем уровне — двести шестидесяти Нм.

Двигатель предназначен для использования в паре с коробкой передач механического типа на шесть ступеней. До ста километров в час авто разгонится за 6,3 секунды (данный показатель — на две десятые секунды быстрее, чем стандартный JCW), а ускорение с восьмидесяти до ста двадцати километров в час, используя пятую передачу, займет 5,9 секунды (в данном случае – быстрее на три десятых).

Максимальная скорость модели составляет двести сорок два километра (на четыре километра быстрее, чем стандартная модель). Как заявляют представители компании MINI, «Северная петля» Нюрбургринга таким автомобилем будет пройдена за восемь минут.

Если Вы хотите продать свой битый автомобиль и при это получить за него хорошую сумму, тогда Вам точно нужно обратиться к нам за помощью, в чём мы Вам и поможем. У нас Вы без особого труда можете продать битый автомобиль за очень хорошую цену. Для этого Вам нужно оставить свои координаты у нас на сайте.