Мопар представит новый автомобиль

Известная канадская компания Mopar, которая специализируется в основном только на доработке автомобилей американского концерна Chrysler, а также выпуске различных аксессуаров и комплектующих для них, планирует представить на моторшоу в Детройте новую модификацию популярной модели Dodge Charger – Redline. Кстати, этот автомобиль смогут купить все желающие уже в нынешнем году — буквально сразу, после проведения автосалона, он появится на американском авторынке в трех различных вариантах исполнения.

Основные отличия между разными вариантами данного автомобиля будут заключаться в уровне «прокачки» — если первым, базовым вариантом предусмотрено только наличие визуальных доработок — спойлеры, накладки для дверей, легкосплавные колесные диски, новая решетка радиатора, алюминиевые детали в отделке салона, то вторая и третья вариации получат и некоторые технические «навороты».

Например, во втором варианте появится новая система выпуска, модернизированная подвеска, тормоза с большей мощностью. Третий вариант этой модели имеет больше всего дополнительной начинки — 7,0 литровый модифицированный мотор с мощностью 590 лошадиных сил. Эта машина предназначена специально для гонок, а не для обычных дорог.

Самое большое количество грузовых перевозок осуществляется с помощью автотранспорта по всей территории России, Европы и Востока, а никак не железной дорогой, авиасообщением или водными путями, поэтому международные автомобильные перевозки очень востребованы, хотя они очень зависимы от цены на топливо, погодных условий и дорог.