Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 150 151 152 153 154 ... 179 180 »
Соблазнительный Maybach 57S (2006)

Почему Maybach положить спидометр в задней части салона? линии продавец в: "так что вы можете сказать водителя снизить скорость." Я так не думаю. Плутократов не можете быть плутократов на иноходь о, забота о вождении записи наемных работников или наем шоферов, которые не могут безопасно управлять автомобилем. Мои объяснения: скорость равна расстоянию с течением времени. Maybach понял его покровители хотели бы отметить их скорости, проверить фланговые часы и вычислить, когда они бы поехать туда, где они собираются. В других Иными словами, Maybach владельцы хотели бы знать, когда они собираются покинуть свои Maybach. Крыше установлен спидометр воплощает в себе основные философию роскоши в лимузин. Maybach. Идеальное перев... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Дата: 25.08.2010

Ford Edge (2011) стильный джип
Так вот новый. Ford сделал твердых усилия для устранения недостатков ребра. Она имеет больше власти, меньше веса (в некоторых моделях), более тормоза, и гораздо более высокое качество интерьера. Динамического пакета значительно улучшается, и я имел возможность проверить, что в буквальном ситуации, угрожающей жизни, как мы увидим ниже. Все это не имеет большого значения на множество автобусов мешок, однако. Они будут взорванные езды на новых "Майфорд Touch" системы ... и если у вас было все равно о состоянии в автомобиле, электроника, вы будете тоже. 


Добро пожаловать в будущее. Ты смотришь на аналоговый спидометр (цифровой, конечно, под кожей) и два полноцветных ЖК-экранов, что перенастроить "на лету", то без вашего пр... Читать дальше »
Просмотров: 1035 | Дата: 23.08.2010

Новый мировой рекорд: 372 км/ч

Какой самый быстрый седан на планете? Несколько дней назад, это был Mercedes E-класса, настроеный Brabus'ом. Эта машина может поцеловать мировой рекорд, до свидания. 


Немецкий тюнер G-Power в Autenzell, к северу от Мюнхена, оснащенный BMW M5 с 588 л.с. kW/800 10 цилиндровый двигатель с двумя турбинами, назвал его "Ураган RR" и довел ее до 372 км / ч (231 миль / ч) , говорит Automobilwoche [под]. Brabus была 2 км / ч медленнее.

Brabus мальчиков в Bottrop не сидят сложа руки. "Мы еще не достигли еще максимальной скорости" сказал Далибор Еракович из Brabus. "Там будет новый автомобиль." Когда, как быстро и как много еще остается гадать.
Просмотров: 685 | Дата: 23.08.2010

Saturn Aura XR американский Opel
Сатурн был рожден "различного рода компаний, различных видов автомобилей." Поговорить о постмодернистской иронии, ГМ создал подразделение Сатурн скопировать продукции в Японии, методов управления и производства ловкости. Разумеется, это сработало. Friendly Сатурн дилеры создали постоянных клиентов с "не торговаться" наклейку и неплохой ассортимент пластиковых панелями автомобилей (S-Series). А потом ... ничего особенного. После ухода из "Сатурн крутить на ветру, теряя миллиарды в этом процессе, в конечном счете ГМ шипами независимости бренда. И вот, наконец, Saturn Aura здесь, чтобы оживить "импорт ГМ-истребителей". 

Аура американской постройки Opel, который выглядит как японская копия немецкого автомобиля. листовая модель предлагает соотв... Читать дальше »
Просмотров: 1089 | Дата: 21.08.2010

Lotus Elise (2009) автообзор
Они говорят, что "меньше значит больше" (кто бы они ни были, и сколько они весят). Lotus Elise является доказательством автомобильной концепции. Большинство Элизес проданы в Соединенном Королевстве, 134-лошадиных сил модели установлен тот же мощный двигатель Toyota который привинчен к базе (во всех смыслах этого слова), Pontiac Vibe, позволяет Америки дневное стриптизерш, чтобы сделать их позднего утра коммутирует без механических инцидента. Из того, что я читал, базы Элиз является стимулирование, прекрасно сбалансированный автомобиль, который позволяет спортивного человека и машины для работы в идеальной "B-дорога" гармонии. 

Здесь, в Соединенных Штатах, однако, мы считаем, что "больше и больше." Таким об... Читать дальше »
Просмотров: 964 | Дата: 21.08.2010

1-5 6-10 ... 746-750 751-755 756-760 761-765 766-770 ... 891-895 896-899

am-news.ru