Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
  • Декоративные заборы

    Образцы выполненных работ.

    tophouse.ru

Статистика


Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Июнь » 25
BMW M5 Race Edition, hamann (2006) кратко
BMW M5 не стандартный немецкий автомобиль роскошь: при нажатии на кнопку это власть может быть ходил, от 400 до 500 лошадиных сил, на котором автоматически подстраиваться мест в ожидании тяжелых поворотах нагрузки в будущем. Это спортивный автомобиль с большим количеством функций, чем вы могли бы войти в статье 2000 слова, но Есть те, кто считает, он еще не достиг своего расцвета. 

Hamann один.

Всегда быстро извлечь больше производительности в быстрый автомобилей мира, одна из первых вещей, Hamann хочет сделать с M5 было избавить его от его 250 км / ч губернатора скорости, что позволяет 10-цилиндровый супер салон по-настоящему растянуть ноги.

Hamann называет его последним создания M5 Edition гонки, и с 320 км / ч макс... Читать дальше »
Просмотров: 1273 | Дата: 25.06.2010

Как настроить и изменить системы управления двигателем (ECU)

Компьютер в авто это мозги авто. Путем изменения его параметров, можно получить значительную производительность без особых затрат труда и денег.

Инструкции
 
1)Ok первой здесь является то, что их на самом деле никаких шагов, а вариантов. Некоторые изменения действительно нужно сделать, профессиональный. Большинство людей, включая себя, и все магазины я работал не имеют компьютерное оборудование изменить электронный модуль управления. Есть магазины, которые специализируются на такого рода услуги. Теперь reprograming компьютер может получить дорогостоящие и могут требовать изменения некоторых частях (карта датчиков и др.). Вы можете проверить в этом прежде чем сделать это, чтобы видеть, если она носит постоян... Читать дальше »

Просмотров: 1197 | Дата: 25.06.2010

Как правильно выбрать выхлопную систему по звуку
Вы в правильном месте если вам надо выбрать выхлопную систему для авто. Важно определить какой именно глушитель даст вам наибольшую производительность и самый оптимальный звук.


Инструкция:

Шаг1


Установите и послушайте звук прежде чем платить деньги за глушитель. Dynomax производительность выхлопной системы звук байт, которые вы можете скачать некоторые из их систем на Firebirds, Мустанги и основы гражданственности с Vtec двигателя. 

Шаг2

Посетите автотюнинг шоу, чтобы посмотреть на выхлопные системы других авто. Ничто не сравнится с слушания системы выпуска в лицо, поэтому сфера из достопримечательностей и, главное, звуки, на местном круиз автомобиля. Вы получите представлен... Читать дальше »
Просмотров: 1692 | Дата: 25.06.2010

Acura Integra полный привод

В 1986 году Honda запустила бренд Acura создать отдельный бренд роскошного обратиться в престижном покупателей. Ее первая модель, Acura Integra, был спортивный хетчбек, что Acura подчеркнул внимание на инженерных знаний и качество сборки. баланс Интегры надежности и производительности, сделал его хитом, особенно для тех покупателей, ищущих дешевую альтернативу немецкого импорта. 


На протяжении многих лет "Интегра" разработала большое следующих потребителей. Некоторые из них были заинтересованы в базовых автомобиля пригородных то время как другие искали прочную основу для модификации с выполнением части. Интегра смогла удовлетворить все потребности. Используя знания, полученные в гонках Формулы 1 новшества новых технологий для... Читать дальше »
Просмотров: 937 | Дата: 25.06.2010

Хотя Cadillac Escalade не первый роскошный внедорожник продается на американском рынке, это был первый легких грузовиков в истории бренда Cadillac. Ранние версии привлек много критики, но, оглядываясь назад, Escalade заслуживает самых высших похвал за то, что автомобиль, который преобразуется в изображение Cadillac из традиционных и престарелых, чтобы молодой и яркий. Теперь в своем третьем поколении, Escalade по-прежнему наиболее популярных полноразмерных внедорожников люкс. 


Большая часть призыв Cadillac Escalade уходит корнями в ее чрезмерное-топ позицию. Щедро пропорции внутри и снаружи, этот вид спорта полезности машиной смелые и угловатым лицом, преувеличены выдачи удостоверений личности венок и гребень и хромированной отделкой куда ни глянь. Это популярна среди покупателей, которые хотят настроить свой автомобиль, и Escalades с большим... Читать дальше »
Просмотров: 944 | Дата: 25.06.2010

am-news.ru