Создать сайт
8 Августа 2010 - Авто Новости
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Архив записей
Читайте также
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Август » 8
Обзор Volvo XC70 T6 2009 года
Saab 9-3 Turbo в X SportCombi не живут до потенциальных сделать в. Так, что кто-то ищет швед, который может тащить (грузов, а также осел) делать? Ну, Volvo также предлагает вагона на питание от турбо-6. Любой энтузиаст предпочитают турбированный V70 с турбонаддувом XC70, последняя существенно V70 с высокой высоты езды, менее Гриппи гусеницами и SUVish внешнего дизайна. Но благодаря энтузиастам отсутствие любви за последние R, V70 не доступен с турбонаддувом в США Итак, если вы хотите власти среднего вагона Volvo, она будет иметь для XC70

Стилистически, 2001-2007 XC70 был плохо пропорции пэчворк, особенно при светлых красок в паре с темными фасциями. На н... Читать дальше »
Просмотров: 81 | Дата: 08.08.2010

Audi A6 3.0t один из лучших спорт седанов
После вежливый стиль и точное поведение на дороге сделали Audi реального игрока на рынке седан люкс спорта с конца 90-х A6, Ингольштадт Werkmeisters занял более консервативный путь с третьего поколения A6. Он стал больше, больше, чем архитектурные кутюр, и мягче. В 2009 году, однако, Audi решила дать A6 адреналина выстрелил прямо в сердце: новый двигатель, который преобразует эту машину от желтофиоль для стелс кошка. 


стиль нынешнего поколения A6 всегда был занижен, а очень элегантные; тонкие настройки он выглядит немного более агрессивны, чем прошлогодняя модель. Chrome обрезки акценты A6 в тонких линиях, а выглядит существенной, не с... Читать дальше »
Просмотров: 71 | Дата: 08.08.2010

Suzuki Kizashi (2011) обзор
Доминирующей японских автомобильных компаний остаются плохо знакомы с их национальности, делать все возможное, чтобы какой-то такой американских чтобы они провоцируют политическую реакцию. Даже в откровенно японские продукты стали распространенными в переплетаются миры ТВ, игры, игрушки, я не могу вспомнить автомобиль с таким, как японское название до Suzuki Kizashi нового. Почему Suzuki? Ну, они слишком малы, в США опасаются, что негативная реакция. И пометки мотоцикл Hayabusa не то чтобы ущерб своей популярности. Почему "Kizashi"? Название означает "что-то большое идет. Ну, это такое? 


С именем "Kizashi", можно было бы ожидать новый седан Suzuki на в... Читать дальше »
Просмотров: 71 | Дата: 08.08.2010

Lincoln MKZ шикарный американец
Логика Линкольн MKZ ясен: если Toyota может сойти с рук делать Lexus из Camry, то почему нельзя Ford сделать то же самое с Fusion? ES 350, возможно убедительно, как Lexus (я про спорить, если не с большой энергией, в то время как нет недостатка людей, которые бы на другую сторону). Но разве MKZ сделать для убедительной Линкольн? 


MKZ провел один год, как зефир, и получил более тщательного пересмотра в 2010 году. Обе решетки-Линкольн нынешние близнецов водопад и задние фонари получили больше, в моде. В отличие от трех-бар Пушкина, supersizing не повредит. Но решетка не делает ничего для сбоку, из которых MKZ, хотя и красивый, представляется гораздо менее своеобразна. Да... Читать дальше »
Просмотров: 89 | Дата: 08.08.2010

Несмотря на свое название и тот факт, что это один из крупнейших автопроизводителей в мире, американцы склонны видеть Volkswagen, как что-то нишу производителя. Конечно, репутация Volkswagen в этой стране для создания автомобилей, которые соответствуют нашим представлениям о "европейской Бытия." К сожалению, для Volkswagen, относительно немногие американцы хотят потратить дополнительно за тугой подвеской, высококачественный интерьер и утонченная атмосфера европейского автомобиля. Так, с 2011 Jetta, Volkswagen решил дать Америке, что он спрашивал: больше автомобиля за меньшие деньги. Звуки трудно устоять, не так ли? 


В некотором смысле, пошив Jetta США ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Дата: 08.08.2010

Ferrari F355 теперь уже классика
Забудьте на минуту, что мы за рулем "Феррари", и, возможно, лучшие среднемоторный спортивный автомобиль Ferrari дороге в истории на этом. Забудьте декорации, которые красиво, и дороги, которая пятна от дождя, и поэтому довольно трудно забыть. Забудьте о скорости, которая, откровенно говоря, чрезмерным, и забыли Мустанг перед вами, опухание лобовое стекло на that's-но темпы Мун-это-а-космической станции. Потратьте немного времени, и слушать. 

Звук прямо позади вас плоским чудак, 40-клапанный, титан-шатун Vee-8 спиннинг в более чем 8000 оборотов в минуту. Это не традиционный звук musclecar V8. Вместо этого, вы слышите удвоилось 4-цилиндровый, наложенный как восьмидесятых Iron Maiden записи влево и вправо. Эт... Читать дальше »
Просмотров: 69 | Дата: 08.08.2010

Dodge Nitro (2008) автообзор
Дерзкий внешний дизайн является ключевым элементом в каждом 21-го века Dodge, Nitro, но особенно эффектно об этом. В то время как самый компактный и средних внедорожников определяются мягкие, округлые формы, 2008 Dodge Nitro имеет такой квадратный подбородок и таких преувеличенных колеса вспышек вы не можете оторвать глаз от его. Это гипер-мужской эстетической является основным компонентом в апелляции Nitro в возрасте до $ 30 000 ценовом диапазоне. 

Просторным салоном и еще одна причина вы могли бы рассмотреть этот 5-пассажир внедорожника, а также диван-квартира сидения Nitro и выдвижной грузовой пол (название "Загрузить 'N Go") делают его особенно удобным, чем малой грузоподъемности лебед... Читать дальше »
Просмотров: 75 | Дата: 08.08.2010

am-news.ru