Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
  • Профессиональная косметика для макияжа

    Материалы для оптовых покупателей. Модные идеи.

    1mmtt.ru

Статистика



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Август » 13
Kia Forte EX (2010) тест драйв

Первые впечатления последних. Кроме случаев, когда они не делают. Несколько лет назад, я не думаю, что новые поколения соглашение было все, что особенное. Увеличить Honda середине грохот сделал обезьяну решений вещь; возрастанию списках продаж, чтобы стать самым продаваемым среднего размера семьи Америки седан. Мои первые впечатления от нового Kia Forte "все: это хит. Kia Forte в дешевые (как в недорогих), сейф, несколько стильных, экономичных седан, который транспортируется до 4 взрослых в полном комфорте, без водительского как штрафной. На самом деле, этот автомобиль является достаточно хорошим, что он может быть оборот продукта для Kia, которая пыталась установить его место в америка... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Дата: 13.08.2010

Kia Sorento (2011) тест внедорожника

В моей первой мили в оригинале Kia Sorento я не мог не задаться вопросом: "А это живой задней оси я чувствую?" Я остановил автомобиль, заглянул под него и, конечно же, вот он. Sorento был похож на автомобиль основе кроссовера, но тело-на-рамной конструкции, 2 раздаточная коробка и задний мост жить остановился под Mercedes-вдохновили листового металла. В итоге: отличной возможностью для бездорожья, но subpar топливной экономичности и комфортности полета. Ну, Sorento был изменен, и, как и Sportage в своем распоряжении trucky биты были бросил в пользу автомобилей Hyundai основе фундамента. В частности, в 2011 Kia Sorento в настоящее время Hyundai Santa Fe под поверхностью.... Читать дальше »

Просмотров: 1055 | Дата: 13.08.2010

Mitsubishi Eclipse GT авто обзор
Это было какое-то время, поскольку я водил машину смерти. Мой разум бросает обратно в хвост счастливым 911, центробежные Corvettes, страшный TVR и пламенный Феррари. В эти дни, очень мало компаний, автомобиль строить автомобили, которые соблазняют вас серьезные скорость, а затем взорвать, развалится, переверните и / или бросить вас в твердым предметом. Я думаю, я пережил достаточно моторизованных хаос знать смерти, когда я машину Ford GT 1. Так что я был немного удивлен, когда я повернулся на 4-способ пересечения, нажал газ и поехал почти новый Mitsubishi Eclipse GT в припаркованной машине. 

Крутящий момент направить. Она о том, что беличьей корчится ощущение, что говорит вам, что ведущие колеса передние колеса привода авт... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Дата: 13.08.2010

Девятого поколения Galant получает новые темы. Пропорции не плохо, и его сильный, точеные плечи сливаются в идеальными пропорциями, копченая Altezza задние фонари. (Кто знал, что ради Малибу и смешанных?) Со стороны, резкий рост поточная линия Galant в соответствие Закона незапланированных последствий эстетической; задние двери выглядеть Лулу бедра жир Девы Марии. Впереди эстетически оспаривается капот волдыря встречается с ребристой решеткой, в комплекте с блестящими-счастливой улыбкой под хром. В общем, Galant является достаточно хороши, чтобы носить-Аренда автомобиля плаща невидимости. 

Как и подобает это бывших честь интерьера Galant является также о так круто, как пит... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Дата: 13.08.2010

Автообзор Mitsubishi Lancer Sportback Ralliart

Забудьте награды дизайн автомобиля. Забудьте опросов в Интернет. Совершенный барометр автомобильной заправочной станции. И если барометры может мочить свои брюки, это можно было бы необходимости ее скорейшего возобновления джинсы в стиральной машине, так как наши Oranger, чем оранжевый Mitsubishi Lancer Sportback Ralliart (это несколько) потянул на АЗС. Во второй раз этот час, на самом деле. Быстрее, чем вы могли бы сказать "Premium неэтилированный, топлива сопутствующих штурмовали наш тестер с криками радости и удивительно, исходя с гордостью рассказывать его технические характеристики лучше, чем мы могли. После неудачной попытки получить положительный ответ на его честную попытку "короткая спина, он документально это ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Дата: 13.08.2010

Новый Cadillac CTS-V Coupe (2011)
Если бы я не был поклонником CTS-V купе, прежде чем я покинул трек в любимом шоссе ограничение скорости двойного Джимми Картера, - и я был не уверен в тот момент, честно - я стал один момент я попал в грубую местах. С 3 твердых "удары" Я прыгали по траве. 911 боролся бы с меня меньшей седан, возможно, взбитые рулевое колесо взад и вперед, раздирая руки прочь и с этим моим единственным контроль над ситуацией. CTS-V, напротив, полное и при условии честной обратной связи, что позволяет мне руководство автомобиль всего правильном направлении как можно мягче.

В рамках 60 ноги, я вернулся на трек, все еще пользуетесь "поддержание душить", а также непредусмотренные пятки на носок двойной понижающей передачи на в... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Дата: 13.08.2010

am-news.ru