Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
  • Климатическая техника

    Рейтинг недельных продаж. Каталог товаров.

    tehnika.ru

Статистика



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Ноябрь » 9
Бренд Piaggio является синонимом рода скутера в большинстве стран Европы. Итальянцы, однако, часто имеют другие твердые и нестандартные идеи, одна из которых является их последним прототипом небольшого городского автомобиля. 

2,4 м автомобиль был представлен на выставке мотоциклов в Милане. Его видение похоже на Smart Fortwo, но разделение пространства внутри отличается - сиденье водителя находится в центре салона и за его пределами сидят два пассажира. 

Анало... Читать дальше »
Просмотров: 883 | Дата: 09.11.2010

Subaru примет участие в автосалоне в Лос-Анджелесе в этом месяце с новым прототипом. Сейчас, однако не все известно точно. 

Концепция будет первой японской модели адаптированы к новой философии бренда - уверенность в движении. "Субару будет продолжать развиваться, чтобы быть в состоянии предложить своим клиентам новые способы обогащения повседневной жизни". Может быть, только важная информация в нем является то, что компания сосредоточится на экологических технологиях, но это никоим образом не влияет на удовольствие от вождения. 

Пока не существует никакой информации о технических характеристиках прототипа, но опубликован тизер по которому мы можем считать, что это новая Impreza, которая должна появиться на рынке в ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Дата: 09.11.2010

am-news.ru