Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
  • авточехлы купить

    chehollider.ru

Статистика



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Ноябрь » 24
Nissan объявил цены на GT-R модель 2012 года для рынка США. Базовая версия будет стоить 89950 долларов, с объемом продаж, начиная начале следующего года. 
 
Внешние черты GT-R новой модели 2012 года будет новый передний бампер с интегрированными светодиодными огнями, изменение диффузора, легкосплавные колеса, достпны цвета Hyper Blue Black Chrome и шины Dunlop SP Sport Maxx GT 600 DSST СТТ. Благодаря этим изменениям, инженеры Nissan  снизили коэффициент лобового сопротивления до 0,26, в то время как аэродинамическое давления ориентирована снижено на 10%. 
... Читать дальше »
Просмотров: 778 | Дата: 24.11.2010

Новый Chrysler 300 будет показан впервые в автосалоне в Детроите в январе, но теперь мы можем сначала посмотреть, как она будет выглядеть после того как компания показала первые официальные фотографии модели. 


Теперь мы будем ограничиваться подробностями представленными на специальном промо сайте подготовленным для премьеры Chrysler 300. Она включает в себя новую решетку радиатора, хром, колеса, светодиодную подсветку колеса и стоп сигналов, сигналы поворота интегрированы в зеркала, новая приборная панель обита перфорированной кожей с голубой подсветкой. 

... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Дата: 24.11.2010

am-news.ru