Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
Старая форма входа
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 26
В 2010 году Audi отметила 30-летие систем Quattro. 
К этому же году компания продала внушительное число автомобилей - 437792 штук, которые были оснащены системой Quattro. В процентном соотношении это 38% всех автомобилей, продаваемых под брендом Audi в 2010 году с технологией Quattro. Это означает, что автомобили с эмблемой из четырех колец выходят в лидеры по продажам полно-приводных машин, в сравнении с любым другим производителем класса люкс. 

Наиболее популярная модель с предустановленной системой Quattro - компактный внедорожник Audi Q5, их в 2010 году было продано 155025 штук. Немецкая компания планирует скоро добавить гибридные модификации Q5, меньше по размерам ну и конечно же по потреблению топлива, назвать новинку ре... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Дата: 26.03.2011

Kia рассматривает возможности создания нового спортивного автомобиля. 
Это авто будет того же класса как и родстер Mazda MX-5, сообщает журнал Auto Express. 

"Я хотел бы чтобы в модельном ряде компании появилось что-то вроде Kia MX-5", сказал главный директор европейского подразделения Kia Пол Филпот. Он также заявил что это может произойти до 2014 года. 

Идею также поддерживает главный конструктор Kia Питер Шреер, который говорит "марка заслуживает аналогичную модель". 

Новый родстер будет также способствовать дифференциации между Kia и Hyundai, которые в настоящее время довольно плотно идут в создании модельных рядов. 
В будущем предусмотрено Kia позиционировать как бренд направленный на более молодую аудиторию, в то время как Hyundai будет сосредоточена на повышенной комфортности и стильном дизайне. ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Дата: 26.03.2011

am-news.ru