Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 30
Был рассекречен седан Jaguar XF

На интернет просторах уже появились первые фотографии наиболее мощной комплектации седана Jaguar XF, который в придачу получил приставку R-S. Демонстрация модели произойдет на известном моторшоу, которое пройдет в Лос-Анджелесе. Это мероприятие будет отрыто 28 ноября.

... Читать дальше »
Просмотров: 130 | Дата: 30.11.2012

Компания "Volkswagen" выпустила в Калуге «полумиллионный автомобиль»


На прошлой неделе с конвейера завода немецкой компании "Volkswagen" в российском городе Калуга сошла "полумиллионная" машина. "Новоиспеченным юбиляром" стал новый седан Polo с прекрасной комплектацией Highline, который выполнен в официальных цветах Паралимпийских и Зимних Олимпийских игр две тысячи четырнадцатого года, которые пройдут в "российской летней столице" городе Сочи.

... Читать дальше »
Просмотров: 126 | Дата: 30.11.2012


Kia Motors RUS сообщает: на автомобильный рынок России выходит абсолютная новинка – седан от Kia Quoris, который привлек к себе внимание во время европейской премьеры модели в Москве. Какие бы достоинства этого автомобиля не обсуждали, нехитрые подсчеты показывают, что стартовая цена продажи седана в России будет 2,3 или 2,5 миллиона рублей.

... Читать дальше »
Просмотров: 101 | Дата: 30.11.2012

Такси в России будут работать на электричестве


По информации, опубликованной в "Российской Газете", обычные такси в российских городах могут быть заменены на электромобили.

... Читать дальше »
Просмотров: 70 | Дата: 30.11.2012

Команда Arena построила тюнингованный Ford Focus


Команда машиностроителей-профессионалов фирмы Arena в первом, так сказать, «заезде» на турнире кузовных автогонок WTCC создала особенную конструкцию хэтчбэка Ford Focus.

... Читать дальше »
Просмотров: 85 | Дата: 30.11.2012

am-news.ru