Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 6
"АвтоВАЗ" разработал бюджетный вариант седана "Гранта". Автомобиль может работать как на привычном бензине, так и на метане - сжатом природном газе. Презентация четырехдверного седана, получившего к названию приставку CNG, пройдет на выставке "АвтоСиб - 2013", которая откроется сегодня, 5 июня, в Новосибирске.

В сообщении на сайте автопроизводителя сказано, что природный газ позволяет уменьшить топливные расходы более, чем в 3 раза. Кроме того, комбинированная силовая установка дает возможность без дозаправки проехать почти 1000 километров. О производственных планах относительно нового автомобиля, а также о возможной дате старта продаж пока ничего не известно.

Нельзя не отметить, что "АвтоВАЗ" представит на выставке не только гранту с комбинированной силовой установкой, но и версию автомобиля с автоматической трансмиссией, а также спортивную модификацию с двигателем мощно... Читать дальше »
Просмотров: 42 | Дата: 06.06.2013

Чиновники не будут выбирать автомобили

Информационное издание "Известия" обнародовало новость, что со следующего года Управление делами главы государства возможно будет заниматься вопросами предоставления для чиновников служебных автомобилей. Сообщается, что парк автомобилей, который эксплуатируют федеральные органы власти, может быть унифицирован, т.к. это является приоритетной инициативой ведомства.

... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Дата: 06.06.2013

Кроссовер Lada Kalina: правда или миф?

Недавно президент компании "АвтоВАЗ" Игорь Комаров сообщил, что в ближайшем будущем не исключено появление новой модификации Lada Kalina на автомобильном рынке. Собственно, прототип внедорожника уже существует.

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Дата: 06.06.2013

"Кобра" на дорогах Киевской области
 

«Кобра» снова вышла на украинские дороги. Отряд специального назначения украинской Госавтоинспекции недавно приступил к очередному патрулированию дорог Киевской области.

Относительно сроков работы спецотряда стоит сказать, что они определены Госавтоинспекцией до 28 июня. ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Дата: 06.06.2013

am-news.ru