Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 24
ИжАвто увеличивает производство

По заявлению главы "АвтоВАЗ", Nissan взял под контроль процесс, направленный на техническую модернизацию ИжАвто. Согласно намеченному плану, в ближайшие два года данный завод увеличит мощности производства в несколько раз, а также начнет выпускать автомобили таких брендов как Lada и Renault-Nissan.  ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Дата: 24.06.2013

Гигант «АвтоВАЗ» набирает обороты

Согласно заявлению главы «АвтоВАЗ» Игоря Камарова, компания в ближайшее время намерена занять двадцать процентов от российского автомобильного рынка, тогда как на сегодняшний день ее доля составляет девятнадцать процентов. В своем интервью одному из телеканалов России Камаров рассказывает, что в 2010 году «АвтоВАЗ» занимал тридцать процентов от всего производства автомобилей, но с годами рынок изменился и стал более конкурентоспособным, а также усложнился. ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Дата: 24.06.2013

Официальный релиз заряженной версии Clio

На рынке горячих хэтчбеков России ожидается очередное пополнение: компания Renault выпустила заявление о том, что они готовы начать продажи своего Clio RS. Хэтчбек можно будет найти в официальных дилерских центрах уже в следующем году.... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Дата: 24.06.2013

Новый спорткар от Bugatti Veyron

Компания Bugatti планирует в начале следующего года показать автолюбителям самую экстремальную, окончательную модификацию суперкара модели Veyron. В основу данной новинки ляжет модификация Super Sport с 1200-сильным мотором.... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Дата: 24.06.2013



Пришла долгожданная многими автомобилистами новость - определена цены новой Lada Kalina универсал и хэтчбек. Самая оснащенная версия Lada Kalina ко всем прочим наворотам получила ещё и парктроник, кроме того имеется даже система стабилизации курсовой устойчивости. Обойдется такая машина в 465 тысяч рублей в том случае, если вы приобретаете хэтчбек и 472600 рублей в том случае, если вы хотите универсал.

Помимо всего прочего новая модель Lada Kalina может быть предложена в версии, которая раньше не предполагалась. Такая модель характеризуется мотором объемом в 1,6 литра и МКПП. Здесь есть такие условия, как подушки безопасности (водителя и пассажира, который сидит рядом с ним), ремнями безопасности, подогревом сидений, находящихся спереди и климатической системой. В такой комплектации можно купить хэтчбек за 372 тысячи рублей и универсал за 379 тысяч рублей.
... Читать дальше »
Просмотров: 42 | Дата: 24.06.2013

Версия универсала Civic от Honda
Автокомпания из Японии "Honda" запланировала выпустить обновленную версию универсала нового поколения "Civic". В дополнении к своему названию, подобная модель получит приставку "Type S", сообщил информационный источник "Autocar".

... Читать дальше »
Просмотров: 32 | Дата: 24.06.2013

Конкурент Porsche в лице Mercedes-Benz

Не так давно в интернете появилась первая фотография прямого конкурента Porsche 911 в лице Mercedes-Benz.

В немецком издании Autobild было опубликовано это самое первое шпионское изображения прототипа новейшего автомобиля Mercedes-Benz, который должен заменить автомобиль SLS AMG. Новинка будет компактней от сородича и стоить дешевле, а ее появление на рынках запланировали на следующий год. ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Дата: 24.06.2013

Новая "Калина" поступит в продажу 1 июля
О дате старта продаж сообщил глава "АвтоВАЗа" И. Комаров. Он также рассказал о дальнейшем падении спроса на новые авто - и сообщил, что вопрос о существенном увеличении стоимости автомобилей бренда Lada в данное время не обсуждается.

... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Дата: 24.06.2013

am-news.ru