Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Архив записей
Читайте также
Контекст
  • квартиры посуточно в Кемерово, документы.

    renthome.ru

Статистика



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 51 52 53 54 »
Lamborghini Reventon - истребитель без крыльев
Сущность марки: только 20 примеров дизайна шедевр 
Очевидно, Lamborghini, но не очень нравится. Супер автомобиль без равна: Lamborghini Reventon является дорожное транспортное средство с крайней спецификацией, и в то же время, ограниченное издание шедевра - согласованного стиля, угловой с резкими линиями, вдохновленные самой современной авиации.

С помощью всего лишь 20 производится каждый 1 млн. евро (без налогов) Lamborghini Reventon является символом крайней исключительности, но все еще предлагает чрезвычайные производительности, что делает Reventon так непревзойденным: в полностью автономной конструкции, Reventon обладает всей технической и динамической компетенции из двенадцати цилиндров Lamborghini.

Lamborghini гордится т... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Дата: 03.04.2010

Pagani Zonda обзор ракеты

Вы платите за то, что вы получите. Восемьдесят великий более £ 300000 получает вас 7,3-литровый 12-цилиндровый, заднеприводное купе супер, что над обеспеченных с набором и волнение ...


Комфорт 

Очень ... для суперкаров по крайней мере. Fit и отделка превосходна, кожа великолепна, и есть даже приличный вид на дорогу в связи с низким люк. Да, вы все равно вспышки штаны в мире получить в других местах, но все это часть удовольствия, не так ли?

... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Дата: 03.04.2010

Opel Insignia 2,0 Дизель (2010) обзор
Последняя модель от GM европа выглядит довольно таки не плохо. Opel Insignia имеет спортивный дизайн, который выглядит правильно с любой стороны. Экстерьер авто имеет силуэт пантеры в прыжке. С фронта, видите ли успешной реализации щенков отдыха на лапы мотив , в сочетании с тире -то злая чужеродных HR Гигер на решетке радиатора. Так мило, но агрессивно. Похоже, что современная версия Xedos 6 , который сам был превосходным толкование того, что маленький Jaguar должна выглядеть. 

Смелость происходит внутри, когда налетает и завитков и странные углы царствования высшим. Некоторые из них хорошо работает, таких, как лезвия, как дверные ручки. Отделкой интерьера, конечно, особый, не будучи более-верхом, как Евро-Civic's есть. Но, на мой вз... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Дата: 03.04.2010

BMW 135i купе Обзор
Взглянув на BMW 1-й серии, который первоначально был создан для европейского рынка в хетчбек форме, вы увидете маленький спортивный седан, с заряженным мотором, в котором всё еще видна прожилка спортивного бумера. Капот у этой машины гладенький, изящный, практически в ретро стиле. Как и в 2002, решетка немного выперает вперед и колеса вытеснены почти до краев арок автомобиля. Внешне автомобиль напоминает своих собратьев 3 и 5 серии.

В самой дорогой комплектации вам дадут турбированный 135i (самый слабый в линейке -  3,0-литровый 128i), вы получите стандартный M спорт пакет, накладки на пороги, задний спойлер и большие диски. Диффузор, под задним бампером две толстые выхлопные трубы, подчеркивают мощность вашего движка. 

Может он и маленький, но BMW сделало из него настоящий космический корабль. Даже если вы выберите базовую комплектацию с 128i мот... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Дата: 01.04.2010

Штутгарт представил нам новый флагман роскоши - S-класс, который теперь сожержит еще более потрясающие технологии, снятые с истребителей.  


S-класс был главной фигурой в Mercedes более чем 50 лет. Новая модель  5,07 или 5,20 м в длину и теперь 1,87 м в ширину, что даже на 1,6 см шире, чем его предшественник. 

Безопасность: S-класс был предшественником такой вещи как зонные подушки безопасности, ABS, ESP и Brake Assist. То есть все примочки, включенные дополнительно в топ-модели сегодня уже стали стандартом для среднего класса. 

В него также встроили новый прибор ночного видения с инфракрасной сложной военной техники, которые также могут выявлять "холодные объекты" в темноте, стоимостью в 2000 евро. 

... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Дата: 29.03.2010

1-5 6-10 ... 251-255 256-260 261-265 266-267

am-news.ru