Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Архив записей
Читайте также
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 52 53 »

BMW сообщили, что они находятся на финальной стадии развития новой коробки передач.

Эта коробка передач будет работать в связке с GPS и сможет "предсказывать" будущее переключение передачи в соответствии с дорожным движением, покрытием, дорожными условиями и даже дорожными знаками. 

Чтобы все это воплотить в реальность, BMW создает возможность для "связки" между коробкой передач, системой динамического контроля устойчивости (DSC) и GPS, которые работают вместе, чтобы создать оптимальные условия для  переключения передач. 

В целом, это уже не новая концепция, но теперь BMW объединит её с автоматической коробкой передач. Система DSC обеспечивает соблюдение дорожных правил в режиме реального времени, изме... Читать дальше »
Просмотров: 123 | Дата: 07.04.2011

Audi выпустила первый официальные изображения малого кроссовер Q3. 
Автомобиль покажут в Шанхае на автосалоне, который откроют 19 апреля для прессы и 21 апреля для остальной публики. 

Первые владельцы новой Audi Q3 получат свои автомобили уже в сентябре. Кроссовер будет длиной 4400 мм, что почти на 200 мм меньше, чем длина Q5. 

На европейском рынке автомобиль будет предлагаться с двумя дизельными двигателями объемом 2,0 литра и мощностью 140 и 170 л.с. и двумя бензиновыми с т... Читать дальше »
Просмотров: 132 | Дата: 07.04.2011

Радикально новый купе Quattro Audi приближается к производству. 
Источник из компании сообщил журналу Autocar, что создан один опытный образец Audi Quattro, основанный на S5. Теперь члены Совета Audi направили прототип для тестирования. 
По словам источника, весьма вероятно, новые Quattro введут в производство в 2013 году. Легкий купе с приводом на все четыре колеса будет иметь мощность 402 л.с. Кузов будет сделан полностью из алюминия, а кузовные панели будут из углеродного волокна и стекловолокна. 

Концепция Quattro была показана впервые в прошлом году на мотор-шоу в Париже, в качестве модели, созданной в честь 30-летия появления систем Audi Quattro. 
Эксперты из Quattro уже создали полностью функционирующую ... Читать дальше »
Просмотров: 145 | Дата: 04.04.2011

Концепцт кар будет представлять новую модель крупнейших компаний. 
После того как изображения тизера появились на прошлой неделе, Renault и Samsung выпустили несколько новых фотографий SM7, официальная премьера которого состоится на автосалоне в Сеуле, Корея. 

Предназначен для флагманских компаний, SM7 будет опираться на динамический, спортивный дизайн с мягкими линиями и запоминающимся формам. Транспортное средство оснастят большой решеткой радиатора, светодиодными фарами и полным фаршем электроники внутри.

Характеристики автомобиля пока не разглашаются, но по фото ясно что SM7 использует расширенную версию платформы, на которой собирается Renault Latitude / Samsung SM5, что означает, что под капотом будут интегрирован... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Дата: 04.04.2011

Автомобиль получил максимальное количество баллов - Top Safety Pick на краштестах IIHS. 
Страховой институт безопасности дорожного движения в США - Insurance Institute for Highway Safety (IIHS) объявил, что Volvo S60 прошел краштесты, получив максимальное количество баллов по версии Top Safety Pick. 

Чтобы заработать такое звание автомобиль, оснастили электронной системой устойчивости (ESC) в стандартной комплектации, которая показала себя хорошо во фронтальном, боковом и заднем столкновении, а также в новом испытание под названием "раскрутить". 

... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Дата: 03.04.2011

1-5 6-10 ... 21-25 26-30 31-35 36-40 41-45 ... 256-260 261-262

am-news.ru