Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
Старая форма входа
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
  • Karcher

    Описания, цены. Информация о сопутствующих услугах.

    karex.ru

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 21 » Audi расширит модельный ряд серии Q
19:43
Audi расширит модельный ряд серии Q

Audi будет бороться, чтобы повторить успех своих внедорожных моделей. 

Стало ясно, что Audi сделает фастбэк версию Q5, помеченную названием Q4 . Растущий интерес к моделям внедорожников заставляет Audi создавать всё больше таких автомобилей, но последняя информация говорит, что компания обновит модельный ряд бренда в течении последних шести лет до 2016 года.

По словам руководства компании в 2014 году к текущим Q3, Q5 и Q7 присоединится в 4-м квартале 2016 года еще две модели   внедорожников - Q2 и Q6.

"Спрос на спортивные автомобили с приводом на все 4 колеса будет расти, и мы хотим быть уверены, что сможем покрыть потребности рынка," сказал инсайдер в Audi, цитирует Autocar. Диагностика двигателя данного авто будет проводится через бортовой компьютер.

Наименьшим представителем серии будет Audi Q2. Он будет использовать платформу A1 и столкнется с конкурентами ранга Mini Countryman и Nissan Juke. Говорят, что двигатели будут непосредственно заимствованны из A1 и цена модели в будет около € 18000. 

Как вы можете догадаться Audi Q6 будет конкурировать с BMW X6. Он будет использовать базу Q7, и появиться уже в 2016 году. 

Все три   будущие Q-модели  будут представлены со смелым дизайном, иметь высокий дорожный просвет и высокое положение сидений, в соответствии с информацией.
Просмотров: 565 | Теги: audi, Q2, Q6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru