Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 6 » "АвтоВАЗ" создал бюджетную "Гранту"
09:13
"АвтоВАЗ" создал бюджетную "Гранту"
"АвтоВАЗ" разработал бюджетный вариант седана "Гранта". Автомобиль может работать как на привычном бензине, так и на метане - сжатом природном газе. Презентация четырехдверного седана, получившего к названию приставку CNG, пройдет на выставке "АвтоСиб - 2013", которая откроется сегодня, 5 июня, в Новосибирске.

В сообщении на сайте автопроизводителя сказано, что природный газ позволяет уменьшить топливные расходы более, чем в 3 раза. Кроме того, комбинированная силовая установка дает возможность без дозаправки проехать почти 1000 километров. О производственных планах относительно нового автомобиля, а также о возможной дате старта продаж пока ничего не известно.

Нельзя не отметить, что "АвтоВАЗ" представит на выставке не только гранту с комбинированной силовой установкой, но и версию автомобиля с автоматической трансмиссией, а также спортивную модификацию с двигателем мощностью 120 л.с. Помимо этого, в ходе мероприятия будут презентованы усовершенствованная "Калина" и универсал "Ларгус".

Ранее в разных источниках появлялась информация о том, что в конце 2014 года "АвтоВАЗ" представит гибридную "Гранту". Седан с бензиново-электрической установкой уже проходит испытания в Научно-техническом центре компании. Скорее всего, в будущем гибрид получит возможность зарядки батареи от бытовой электросети. Отдача силовой установки кара составит примерно 120 л.с.

Сделайте подарок автомобилисту! В набор инструмента входят набор ключей, инструменты для автосервиса, набор головок и многое другое. Выбирая набор инструментов для автомобиля отзывы почитайте. Стоит купить набор инструментов для автомобиля и профессиональный инструмент для авто.
Просмотров: 85
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru