Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Архив записей
Читайте также
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » BMW X4 будет конкурентом Audi Q5
13:53
BMW X4 будет конкурентом Audi Q5

BMW сделает спортивную версию кроссовера X3, которая будет называться X4, подтвердил директор компании Норберт Райтхофер.

Меньший по размерам, но более агрессивный и спортивный по внешнему виду X4, с четырьмя сиденьями появится в продаже в 2014 году. В баварской компании также готовят "заряженную" версию кроссовера X4 M. 

Хоть X4 будет использовать большую часть платформы X3, будущая модель получит свой индивидуальный дизайн. Целью создания авто является расширение спортивного имиджа марки. При моделировании новой линейки BMW X4 будет использована платформа последнего X3. 
Различия между X4 и X3 будет такие же весомые как между X6 и X5, новая модель получит более агрессивный перед, скошенную крышу назад спуска и новую заднюю часть. Роскошный интерьер сделает ставку на спортивные веегия, а не практичность, так как пространства над головами пассажиров будет мало, и салон будет уменьшаться по сравнению с предложенным в X3. 

Как и X6 и BMW X4 жертвует практичностью ежедневного использования во имя стиля. На самом деле, X4 будет ответом баварской компании на Porsche Cajun, новый трехдверный внедорожник, который будет выпущен в 2013 году наряду с Cajun, BMW считает основным конкурентом X4 - Audi Q5.

Будущий X4 будет доступен с широким спектром 4 и 6-цилиндровых бензиновых и дизельных двигателей, которые будут сочетаться с механической коробкой передач на 6 ступеней или автоматической коробки передач с семью передачами с двойным сцеплением. BMW X4 будет иметь привод только на два колеса.

Просмотров: 40 | Теги: Q5, audi, BMW, X4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru