Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Июнь » 25 » Cadillac Escalade обзор
11:07
Cadillac Escalade обзор

Хотя Cadillac Escalade не первый роскошный внедорожник продается на американском рынке, это был первый легких грузовиков в истории бренда Cadillac. Ранние версии привлек много критики, но, оглядываясь назад, Escalade заслуживает самых высших похвал за то, что автомобиль, который преобразуется в изображение Cadillac из традиционных и престарелых, чтобы молодой и яркий. Теперь в своем третьем поколении, Escalade по-прежнему наиболее популярных полноразмерных внедорожников люкс. 


Большая часть призыв Cadillac Escalade уходит корнями в ее чрезмерное-топ позицию. Щедро пропорции внутри и снаружи, этот вид спорта полезности машиной смелые и угловатым лицом, преувеличены выдачи удостоверений личности венок и гребень и хромированной отделкой куда ни глянь. Это популярна среди покупателей, которые хотят настроить свой автомобиль, и Escalades с большими колесами послепродажного являются обычным явлением.

Там нет тонкости под капотом, либо, как 6,2-литровый V8 текущего грузовика обеспечивает введение выхлопной гул. Хотя быстрее многих конкурентов, Escalade часто отстает в уточнении, от его обработки динамики ее построить и качественных материалов. Cadillac предпринимает шаги для устранения этих недостатков на модели третьего поколения, но нет никаких сомнений Escalade в первую очередь для покупателей, которые, как и их большие внедорожники, дерзкий и unapologetically Америки.

Текущий Cadillac Escalade

В настоящее время (третьего поколения) Cadillac Escalade является наиболее современной и роскошной версии этой полноразмерных внедорожников на сегодняшний день. Жесткой, полностью коробку рамы и подвески катушки весной перед обеспечить плавный ездить, чем в прошлые годы, погрузку и разгрузку более контролируемой и предсказуемой. Кроме того, стойки и системы шестерни рулевого легче управлять в условиях ограниченного пространства. Однако, снаряженная масса более 5700 фунтов, он по-прежнему тянутся к вызова Escalade проворные.

Это не растягивать назвать быстрой, хотя, как его все-алюминиевый 6,2-литровый V8 обеспечивает 403 лошадиных сил и 415 фунт-ног вращающего момента, обеспечивая ускорение оживленных практически в любой ситуации. 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия ручки gearchanges и даже предлагает ручного переключения режима для тех водителей готовы нажать пару кнопок на старомодные переключения колонке в Escalade. Путях передачи мощности на задние колеса на два полноприводных моделей или все четыре на всех полноприводных моделей. Как и предыдущее поколение, там нет возможности получить четыре колеса с низким уровнем ряд передач, как Cadillac оборудовал Escalade для прохождения службы в городских джунглях, а не в джунглях джунгли.

Внутри, в отличие от предыдущих поколений, Escalade не чувствует, как поспешно reupholstered Chevy Tahoe. Дерево не имеет реальной силы, но со вкусом акценты гладкий тире, постриженные в высококачественный винил. Blue-нетканых электролюминесцентных приборов являются уникальными для Escalade, и они соответствуют графику на большом экране центр, который обрабатывает аудио, навигации и функций камеры заднего вида. Escalades иметь гибкий кожаная обивка, стандартные и могут быть настроены на место 6, 7 или 8 пассажиров. Мощность складывания второго ряда сидений, вариант упрощает доступ к третьему ряду. Escalade также имеет значительный потенциал для грузов, хотя до сих пор нет раз-бемоль-третий ряд сидений - вместо пары тяжелых сиденья должны быть удалены из транспортного средства.

Cadillac Escalade модели 

Последнее (третье) поколение Cadillac Escalade дебютировал в 2007 модельном году. С тех пор, изменения были свет и в основном связаны с новых стандартных и дополнительных функций. В следующем году увидел введение плюшевых Platinum Edition в то время как 2009 принес E85 способность топлива и доступны высокотехнологичные функции, такие как слепое пятно, аварийную сигнализацию, светодиодные фары, Bluetooth и камера заднего обзора. '10 Escalade получил цилиндра дезактивации техники; те модели, выпущенные ранее достичь 1 меньше миль на галлон. В этом же году увидел добавление новых фронтальные подушки безопасности от бокового удара, укрепление конструкция двери и новое подключение USB для портативных аудио устройств.

Второго поколения Escalade был продан с 2002-'06. Это модель, которую восстановил репутацию Cadillac с молодых покупателей, как это было первое применение эффектных компании "Искусство и наука" языка дизайна. Это было Escalade 345 л.с., 6,0-литровым V8, которые сделали его одним из самых мощных спортивных автомобилей на дороге. Кроме того, обрабатываются лучше, чем один, как правило, ждут от автомобиля такого размера. Кабина имеет несколько сниженным ценам чувствовать, но и между всеми мягкой кожи и дерева аппликации, многие покупатели нашли это легко не заметить.

Нет Escalade было предложено в течение 2001 модельного года, но оригинальная версия на продажу за 1999 и 2000 годах. Это Escalade был в авральном режиме, как Cadillac нужно что-то, чтобы парировать Навигатор Линкольна во время работы на 2002 модели. Помимо своей Cadillac значки, обновление кожи и дерева зебрано, ничто не отличить оригинал от Escalade нижней строки внедорожники ГМ. Ускорение, торможение и управляемость югу номинальной этой модели, и мы советуем вам этого избежать.
Просмотров: 1046 | Теги: Escalade, cadillac
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru