Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 24 » Цена Lada Kalina с ESC и парктроником
17:27
Цена Lada Kalina с ESC и парктроником


Пришла долгожданная многими автомобилистами новость - определена цены новой Lada Kalina универсал и хэтчбек. Самая оснащенная версия Lada Kalina ко всем прочим наворотам получила ещё и парктроник, кроме того имеется даже система стабилизации курсовой устойчивости. Обойдется такая машина в 465 тысяч рублей в том случае, если вы приобретаете хэтчбек и 472600 рублей в том случае, если вы хотите универсал.

Помимо всего прочего новая модель Lada Kalina может быть предложена в версии, которая раньше не предполагалась. Такая модель характеризуется мотором объемом в 1,6 литра и МКПП. Здесь есть такие условия, как подушки безопасности (водителя и пассажира, который сидит рядом с ним), ремнями безопасности, подогревом сидений, находящихся спереди и климатической системой. В такой комплектации можно купить хэтчбек за 372 тысячи рублей и универсал за 379 тысяч рублей.

Если вы несколько ограничены в средствах, свободно можете купить Lada Kalina со всеми опциями, но только без парковочных датчиков, такая модель обойдется в 425 тысяч рублей, если это хэтчбек, и в 432 тысячи рублей, если это универсал. Те версии Lada Kalina, которые обладают двигателем в 1,6 литра будут предлагаться с автоматической трансмиссией. Для поклонников этого автомобиля ждать осталось не долго - уже к 1 июля первые партии таких новых автомобилей поступят к дилерам. Планируется выпустить большое количество таких машин.

Вы думаете, как снять передний бампер на Калине  без проблем? Для снятия переднего бампера на Ладе Калине Вам понадобятся только те инструменты, которые можно найти в любом гараже. Ничего сложного в этом процессе нет. Подробнее об этом Вы можете прочитать на нашем сайте.
Просмотров: 56
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru