Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 6 » Четыре премьеры BMW в Женеве
10:30
Четыре премьеры BMW в Женеве

Концерн BMW Group представить на 82-й Международной Женевской автомобильной выставке свои новые модели и инновационные технологические решения, внедренные в шестую серию BMW - Гран Купе, спортивный купе BMW M6, линейный ряд автомобилей Performance, а также долгожданный BMW X6. 

Наиболее впечатляющей премьерой ожидается показ шестой серии Гран Купе, представляющий собой четырехдверное купе, начиненное расширенным набором всевозможных опций и сочетающие в себе спортивность и элегантность.

А новации в исполнении дизайна кожаного салона, применение просторных и комфортных сидений первого и второго ряда, возможность складывания спинки заднего дивана доводит объем багажного отделения до 1265 литра. Новая брендовая модель имеет восьми цилиндровый двигатель и интеллектуальный полный привод xDrive.

А четыре новые модели M Performance укомплектованы уникальным двигателем, отличающимся высокой мощностью и отличными аэродинамическими свойствами, и вместе с тем имеют необычайную экономичность. Внешность имеет спортивные черты и яркий дизайн.

Остальные новинки отличает новый шестицилиндровый дизельный двигатель с тройным турбокомпрессором.

Очень многие большие компании используют грузоперевозки для перевозки товаров. Эта услуга пользуется огромным спросом. Ведь многие компании имеют несколько филиалов по многим городам России и Ближнего зарубежья, а производится продукция обычно в одном месте.
Просмотров: 94
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru