Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 2 » Dacia не будет выпускать компакт-кар
16:27
Dacia не будет выпускать компакт-кар

Как журналу Automotive News рассказал Карлос Таварес, являющийся операционным директором корпорации Renault, владеющей брендом Dacia, компания отказалась от выпуска компакт-кара, несмотря на то, что многие источники писали, что румынский концерн имеет подобные планы.

Таварес заявил, что руководство Dacia хочет избежать появления слишком большого модельного ряда. Он считает, что компания должна сосредоточить свое внимание на развитии коммуникаций бренда, а не на расширении модельного ряда. Узнаваемость Dacia, по мнению Тавареса, еще слишком мала, поэтому не стоит тратить дополнительные средства на выпуск новых моделей.

Предполагалось, что румынский компакт-кар составит достойную конкуренцию таким автомобилям, как Fiat Panda и Volkswagen up. По информации, периодически появлявшейся в разных источниках, автомобиль должен был быть выпущен в 2015 году, а его стоимость должна была составить примерно 5 тысяч евро. Новинка должна была быть спроектирована на удлиненной базе Renault Twingo. Объем багажника компакт-кара должен был составить 250 литров.

Нельзя не отметить, что концерн Dacia планировал выпустить большой седан, подробная информация о котором пока не разглашается, а также провести рестайлинг кроссовера Duster. После модернизации Duster получит 1,2-литровый турбированный движок мощностью 115 л.с. Будут ли планы воплощены в жизнь, пока неизвестно.

 Шины Cooper Lifeliner Classic II - это то, что нужно Вашему автомобилю? Посетите сайт http://www.beshina.ru/tires/Cooper  и Вы будете удивлены огромному выбору автошин. Наша компания продает автошины фирмы GOODYEAR, которая производит их под марками GOODYEAR, FULDA, DUNLOP, SAVA.
Просмотров: 69
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru