Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Январь » 7 » Фиат скоро станет крупным владельцем Chrysler
07:18
Фиат скоро станет крупным владельцем Chrysler


Концерн Fiat SpA ведет деятельность согласно запланированному графику по завладению контрольным пакетом компании Chrysler Group. Автопроизводитель из Италии хочет увеличить свое участие в компании до 65 % как можно скорее. Fiat станет крупным владельцем Chrysler, если ему удастся приобрести 3,3 % акций у одного из фондов, созданных Объединением профсоюза рабочих автомобильной промышленности Америки.

Согласно смете финансового отдела итальянского концерна, покупка акций по завладению контрольного пакета Chrysler обойдется итальянцам в 198 000 000 $, при этом в эту сумму не входят вычеты на налоги и прочие непредвиденные расходы.

В ноябре 2012 года руководитель Fiat и Chrysler Маркионне Серджио выступил с заявлением, что объединение концернов должно завершиться к началу 2015 года. Но при этом он еще отметил, что итальянскому автогиганту необходимо выправить свою финансовую ситуацию, возникшую из-за сложных экономических проблем в Европе. Далее он добавил, что из-за возникшего дефицита ликвидности итальянцам приходится отложить приобретение полного пакета Chrysler. В данное время весь актив акций принадлежит только Fiat и Фонду профсоюзов.

Прокололи шину? Требуется незамедлительно заменить резину? Лучший вариант шиномонтажа в городе Москва - выездной шиномонтаж от компании Weelsmaster. Специалисты компании произведут шиномонтаж быстро и качественно, а главное - без очередей и прямо у вас во дворе или у гаража!

Просмотров: 60 | Теги: Fiat, Chrysler
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru