Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
  • Прикроватные тумбочки из металла. Прикроватная тумбочка комод интернет магазин .

    neopoliscasa.ru

  • сервера ксс v34

    myarena.ru

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
seedjahru

Главная » 2013 » Февраль » 3 » Фотографии новой Lada Granta
00:55
Фотографии новой Lada Granta


В интернете недавно появились фотографии новой Lada Granta. Это спортивная версия автомобиля, её продажи стартуют уже в начале февраля. Фотографии нового автомобиля можно полностью рассмотреть в интернете, причем, со всех сторон. Так же есть возможность на фото рассмотреть новую машину и изнутри, и, надо сказать, её интерьер действительно впечатляет.

Что касается технических характеристик нового автомобиля, то это будет бюджетный спорт-седан, объем двигателя которого - одна целая шесть десятых литра. Мощность двигателя нового отечественного спортивного автомобиля так же впечатляет - сто двадцать лошадиных сил. В ней так же будет пятиступенчатая механическая трансмиссия. Очень хорошая скорость - почти двести километров в час. До ста километров в час машина развивает скорость всего за девять целых семь десятых секунд.

Что касается внешних отличий этой новой машины от других автомобилей отечественного гиганта "АвтоВАЗ", то это - прежде всего, спортивные бамперы, а также литые диски в шестнадцать дюймов. А внутри машина будет оборудована сидениями спортивного типа.

Как предполагают производители, новая спортивная машина будет пользоваться большой популярностью у молодых людей, любящих скорость и комфорт. Тем более, что автомобиль предполагается выпускать относительно недорогим - около четырехсот тысяч рублей. Кстати, надо отметить, что над дизайном нового автомобиля работали известные европейские специалисты, а над двигателем работала совместная группа российских и европейских инженеров. Таким образом, можно ожидать хороший, мощный, скоростной автомобиль, который наверняка многим придется по вкусу.

Появилась прекрасная новость для мамочек и папочек. Теперь можно не беспокоиться о безопасности вашего малыша, взяв его с собой в поездку. В нашей стране появилось детское такси для безопасных поездок в автомобиле с малышом. Заказать такси с автокреслом можно по телефону +7 (495) 647-11-11 в любое время суток.

Просмотров: 295 | Теги: Lada Granta, новинка, фотографии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru