Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Geely будут выпускать в Беларуси
09:24
Geely будут выпускать в Беларуси
В Беларуси все же решились на выпуск собственных легковых автомобилей. Дело в том, что республика совместно с китайскими гигантами автомобилестроения решила выпускать свои собственные легковые автомобили под названием Geely.

Планируется, что их выпуск начнется с 2013 года, а также то, что эти автомобили буду рассчитаны не только на белорусский рынок (что выглядело бы крайне глупо, так как, по статистике, на трех белорусов уже приходится два автомобиля в стране), а также на украинский и даже российский рынки , так что приобрести очень дешевую белорусскую иномарку станет нереально, как шутят белорусы, также, как им купить польский пластификатор для стяжки пола, который также очень трудно достать даже в Западной Беларуси.

Теперь же, по мнению экспертов, рядовой российский автовладелец лишится и возможности купить дешевую иномарку, так как Беларусь просто напросто заблокирует, какие бы то ни были, поставки поддержанных иномарок из Германии и Франции. Однако остается надежда на то, что Беларусь будет изготавливать качественные и недорогие автомобили, тем более что республика является одним из мировых лидеров машиностроения.
Просмотров: 44 | Теги: Geely. автомобиль
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru