Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Архив записей
Читайте также
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 4 » Готов первый прототип нового Audi Quattro
13:08
Готов первый прототип нового Audi Quattro
Радикально новый купе Quattro Audi приближается к производству. 
Источник из компании сообщил журналу Autocar, что создан один опытный образец Audi Quattro, основанный на S5. Теперь члены Совета Audi направили прототип для тестирования. 
По словам источника, весьма вероятно, новые Quattro введут в производство в 2013 году. Легкий купе с приводом на все четыре колеса будет иметь мощность 402 л.с. Кузов будет сделан полностью из алюминия, а кузовные панели будут из углеродного волокна и стекловолокна. 

Концепция Quattro была показана впервые в прошлом году на мотор-шоу в Париже, в качестве модели, созданной в честь 30-летия появления систем Audi Quattro. 
Эксперты из Quattro уже создали полностью функционирующую версию купе, которое очень близко к ее окончательному серийному виду. 
Капот и багажник авто будут полностью из углеродного волокна и стекловолокна. 
По неофициальным данным из отдела Quattro от Audi, готовый прототип имеет снаряженную массу на 300 кг меньше чем RS5, хотя он использует тот же двигатель и ту же коробку передач. 
Серийная версия будет иметь еще меньшую массу, а колесная база будет уменьшена на 150 мм, материалы используемые в интерьере позволят еще большее снижение веса.
Просмотров: 121 | Теги: Quattro, audi
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru