Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Интересно что
Автолюбителям продвижение неизбежно вверх.
Поиск
Тэги
Архив записей
Читайте также
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 1 » Kia готовит новую атаку на рынок Европы
14:03
Kia готовит новую атаку на рынок Европы
Kia готовит новую атаку на рынок Европы, на этот раз в горячем сегменте хэтчбеков типа VW Golf GTI. 
Руководители корейской компании подтвердили британскому изданию Autocar, что разрабатывают новый спортивный автомобиль. "Мы готовим новый авто оснащенный турбированным двигателем и спортивной подвеской который будет основным конкурентом Golf GTI", говорит Нам Сен Ли, директор по маркетингу Kia. 

Ожидается, что новые "горячие" модели будут иметь люк и созданы на основе нового поколения трехдверной версии Kia Cee'd. Впредь известно, что проект будет в стиле концепции Coupe, фастбэк купе, показанного в первый раз в Нью-Йорке в 2008 году. Пятидверный хэтчбек Cee'd будет заменен в следующем году, как и запланировала корейская компания, а её трехдверная версия появятся примерно через 6 месяцев. 
Скорее всего, двигатель "горячих" Kia Cee'd GTI будет двухлитровым турбо бензиновым Theta II, который уже установлен ​​на новое поколение седана Optima для американского рынка. Он выдаст 274 л.с. с максимальным крутящим моментом в 364 Нм. Есть возможность что Kia снизит мощность и она будет в пределах от 220 до 240 л.с. 
Новые "горячие" модели Cee'd GTI являются частью новой стратегии дифференцировать модели Kia от модельного ряда Hyundai, который вступает в силу с 2012 года. Kia будет позиционировать свои модели как более динамичные и спортивно направленные на молодых покупателей, в то время Hyundai будет сосредоточена на роскошь и комфорт. 
Новые "горячие" модели Kia не будет машиной на показ. Это будет экономически выгодный проект и в результате планируется производить модель в больших объемах. "Также будет открытая версия, которая популярна в Европе ", сказал Ли Нам Сена. 
Проект планируют представить в 2014 году.
Просмотров: 88 | Теги: Kia, GTI, Cee'd
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru