Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Январь » 4 » Кроссовер Qoros для Европы
16:32
Кроссовер Qoros для Европы



Кроссовер Qoros для Европы

Любители автомобилей уже давно привыкли, что компания Qoros ещё до презентации первой своей модели всегда делает громкие и необычные заявления, чем взрывает информационную бомбу на авторынке.

Первые громкие заявления были о том, что китайская компания работает над автомобилями версии люкс, далее пошел слух о седане, который сможет конкурировать с такими автомобилями, как Ford Focus или Volkswagen Jetta. И только теперь вы сможете увидеть, как выглядит это китайское чудо. Поговаривают, что серийное производство начнется с 2014 года, но в Китае он должен появиться уже в 2013 году.

Что касается комплектации: -под капотом турбомотор на 1,6 литров( Cherry). Длинная колесная база, свесы короткие. Этот современный автомобиль должен стать визитной карточкой автомобилей этой марки. В салоне установлен сенсорный экран, а кнопки почти отсутствуют - это главная задумка инженеров.

Ещё есть одна очень интересная новость, как сообщает руководство, это первый китайский седан, который получит пять звезд на краш-тесте. Также после выпуска этого автомобиля ожидается появление и других марок в течение шести месяцев. Сейчас, на рынке существует очень широкий выбор моделей ковриков для фиатов, которые обеспечат чистоту внутри машины, независимо от сезона.

Достаточно только набрать в поисковике коврики резиновые фиат и решить, что вам важно. Производители используют передовые технологии и делают каждую модель уникальной.
Просмотров: 156
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru