Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
Старая форма входа
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
  • Состояние счета втб 24

    Банковская группа. Справочник банков.

    creditcardsonline.ru

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 21 » Lamborghini LP 700-4 Aventador преемник Murcielago
11:22
Lamborghini LP 700-4 Aventador преемник Murcielago
В сети появились несколько фотографий и видео нового Murcielago, почти лишенного какого-либо камуфляжа. Первоначально считалось что модель будет называться Jota, но по последним слухам, её название будет изменено на LP700 Aventador-4

Как вы можете догадаться из названия, Aventador будет иметь максимальную мощность в 700 л.с.  на 8250 об/мин и максимальным крутящим моментом 690 Нм доступным при 5500 об/мин, которой будет соответствовать 6,5-литровому V12, недавно официально представленному компанией. С его помощью и с семи-ступенчатой ​​коробкой передач, Aventador будет разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 2,9 секунды и иметь максимальную скорость в 350 км/ч.  

Генеральный директор компании Стефан Винкельман сказал в Детройте в прошлом месяце, что Aventador LP 700-4 будет диктовать моду спортивных автомобилей в течение следующего десятилетия, что будет способствовать ряду инновационных решений. Традиционные легкосплавные диски бренда, двери и массивный воздухозаборник снова появятся в новой модели и обеспечат необходимую аэродинамику.

Преемник Murcielago будет сделан полностью из углерода. Впервые в производстве автомобиля будет использоваться подвеска с горизонтальными амортизаторами.

Возможно, новый представитель в Сант болонской семье будет дебютировать на Женевском автосалоне.

Просмотров: 516 | Теги: Murcielago, Lamborghini, LP 700-4 Aventador
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru