Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 14 » Lamborghini представила "эгоиста"
00:20
Lamborghini представила "эгоиста"

В честь своего пятидесятилетнего юбилея известная итальянская компания "Lamborghini" выпустила новейший концепт-кар. Одноместная машина получила соответствующее название - авто назвали "Egoista". Данный прототип удивляет не столько технической начинкой, сколько футуристичным смелым дизайном, над которым трудились специалисты немецкой компании "Volkswagen Group" Стефан Силафф, а также Алессандро Дамброзио.

Кузов данного прототипа напоминает по форме что-то среднее между самолетом-истребителем и гоночным болидом с "Формулы-1". За аэродинамические технические характеристики этого автомобиля отвечает не только "летящий" кузов, но и множество активных антикрыльев, а также спойлеров. Их работу контролирует бортовой компьютер новейшего поколения, что дает возможность стабилизировать "поведение" этой машины на сверхскоростных виражах. Добавим, что на сайте http://internet-magaziny.com/akinaiblog.html вы сможете найти много полезных вещей, в том числе аксессуары для авто.

Салон автомобиля "Egoista" имеет также большое количество решений, которые применяются в авиации. Так, например, чтобы попасть внутрь автомобиля либо выбраться наружу, водителю необходимо будет поднимать стеклянный купол кокпита. А место пилота, по сообщению разработчиков, собой представляет настоящую так называемую "капсулу выживания", которая в момент аварии может выдерживать ударные огромные нагрузки.

Отметим, что эта новинка укомплектована бензиновым силовым агрегатом V10 с объемом 5,2 литра. Этот силовой агрегат уже известен по суперкару Gallardo, но в "эгоисте" он набрал еще 40 "лошадей" – до шестисот.

 
Просмотров: 93
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru