Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
  • Интернет-магазин Вся посуда - сковорода Vitesse

    allposuda.ru

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Lamborghini Sesto Elemento сверхлегкий
16:49
Lamborghini Sesto Elemento сверхлегкий
По словам французского специалиста СМИ Lamborghini Sesto Elemento пойдет в производство но выпущено будет не более 10 экземпляров.

Авто Sesto Elemento, который был выпущен в Париже осенью этого года , весит всего 999 килограммов благодаря широкому использованию углеволокна. Для сравнения, легкая серия Gallardo LP 570-4 Blancpain Edition весила 1340 кг. 

Не менее впечатляющими являются характеристики трансмиссии - 5,2-литровый V10, заимствованный из LP 570-4 Superleggera, генерирует 570 л.с. и 540 Нм, с шестиступенчатой автоматической коробкой передач e.gear. Sesto Elemento разгоняется с места до 100 км / ч за 2,5 секунды. Максимальная скорость составляет 300 км / ч по данным официальной статистики, но габрано 350 км/ч на тестовом треке в Париже. 

Феноменальное вещь в Sesto Elemento соотношение вес / мощность, которое в данном случае составляет 1,75 кг на л.с. Это стало возможным благодаря широкому использованию пластикового армированного углеродного волокна (углепластика). Из композитный материала сделан не только монокок, но и передняя рамка панелей, компоненты подвески, колеса и даже ось. Из PyroSic (композитное стекло) сделаны трубы выхлопной системы. 

Стоимость серийных образцов, вероятно, будет около 2,5 млн. евро, но, конечно, стоимость коллекционных моделей будет значительно больше.
Просмотров: 655 | Теги: Lamborghini, Sesto Elemento
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru