Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Lexus IS уже продается в России
07:43
Lexus IS уже продается в России
Пятого сентября на отечественном рынке стартовали продажи шикарного японского спортивного седана под названием Lexus IS новой генерации. Стоит отметить, что российские потребители смогут приобрести бензиновый и полногибридный вариант данного автомобиля.

Что касается стоимости новинок, то начальная цена версии IS 250 - 1 377 000 рублей. Lexus IS 250 оборудован 2,5-литровым бензиновым силовым агрегатом, генерирующим двести восемь лошадиных сил. Он удачно компонуется шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль в базовой комплектации Comfort может похвастаться комплектом 17-дюймовых легкосплавных колесных дисков, ксеноновыми фарами, а также светодиодными дневными ходовыми огнями и датчиками парковки.

Приобретение нового автомобиля - это всегда праздник! Ведь долгое время не придется думать о замене запчастей. Правда сейчас это не столь проблематично. Известно, что запчасти FAW 1041, а также других китайских и японских автомобилей можно приобрести в интернете. Но вернемся к нашей новинке от компании Lexus. Сиденья модели IS 250 отделаны тканью и искусственной кожей. На данный момент можно приобрести одну из восьми комплектаций IS 250.

Также на отечественном рынке впервые появился полногибридный вариант Lexus IS 300h. Эта новинка получила 2,5-литровый двигатель, электромотор, а также гибридную трансмиссию с электронным управлением. Совокупная мощность гибридной силовой установки равна 223 лошадиным силам. Расход топлива такого авто не превышает 4,4 литра на сто километров пробега. Стоимость полногибридного седана IS 300h в России составляет 1 617 000 рублей (версия Executive) и 1 976 000 рублей (Luxury).

 
Просмотров: 164
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru