Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 4 » Mercedes Sprinter Classic будут собирать в России
10:44
Mercedes Sprinter Classic будут собирать в России

В России на мощностях "Группы ГАЗ" будет производиться сборка коммерческих автомобилей Mercedes Sprinter. Благодаря сборке в России стоимость автомобиля для российского рынка может быть снижена на 20 процентов.

Так, по словам главы компании "Мерседес-Бенц рус" Яна Мадея, в отличие от других автопроизводителей, компания Daimler готова идти на снижение стоимости автомобилей, которые будут выпускаться в России. Минимальная стоимость Mercedes Sprinter Classic российской сборки будет составлять 1,177 млн. рублей, а в среднем стоимость автомобиля, собранного в России, будет равна 80 процентам стоимости импортного аналога.

В настоящее время предсерийное производство Mercedes Sprinter Classic осуществляется на нижегородском предприятии по контрактной схеме. До начала запуска серийной сборки планируется собрать от 400 до 600 автомобилей, а после того как в сентябре сборка автомобилей будет поставлена на серийный поток, до конца текущего года будет собрано 5 тыс. автомобилей.

Проектная мощность автопроизводства составляет 25 тыс. автомобилей в год. Размер инвестиций, направленных на создание на базе ГАЗа предприятия по сборке автомобилей Mercedes, превысил 190 млн. евро. Большая часть средств была внесена немецкой компанией Daimler, оставшаяся часть – ГАЗом.

Собранные в России Mercedes Sprinter Classic будут предназначены в основном для внутреннего рынка, а также Украины и Беларуси.

 Компания "КБ Урал" предлагает высококачественный мотор гидравлический регулируемый, аксиально-поршневой, реверсивный типа 303 с широким диапазоном рабочего объема по заводской цене. В базовом исполнении гидромотор не имеет ограничения рабочего объема.
Просмотров: 111
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru