Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июль » 7 » Mitsubishi Mirage самый экономичный не гибридный авто в США
00:29
Mitsubishi Mirage самый экономичный не гибридный авто в США
Один из немногих представителей B-сегмента доступен для клиентов из США, который опирается на 3-цилиндровый двигатель.

Новый Mitsubishi Mirage прибыл в Америку, а премьера состоялась на автосалоне в Нью-Йорке. Про это докладывает японская компания, подчеркнув, что Mirage является наиболее экономичной моделью не гибридных автомобилей в США. 

Американская версия автомобиля рассчитана на питание от 1,2-литрового DOHC MIVEC 3-цилиндрового двигатель с 74 л.с. при 6000 оборотах в минуту, который идет в сочетании с 5-ступенчатой ​​механической коробкой передач или вариатором. При желании вы сможете купить акпп мицубиси мираж, как опцию автомобиля за мизерную доплату.

Ожидаемая версии CVT для достижения среднего расход топлива 5,8 л/100 км (6,3 л/100 км город и 5,3 л/100 км трасса), которые, согласно информации от Mitsubishi, Mirage делают его самым экономичный негибридными, бензиновым автомобилем в Америке. 

Продажи в США запустят осенью этого года. Эта версия Mitsubishi Mirage будет шестым по счету поколением этой модели. К сожалению в Европе эта модель плохо прижилась, так как была встречена рядом негативных отзывов со стороны её покупателей и продавцов. Основной проблемой стало слишком нечеткое управление с помощью рулевого колеса, а также медленный разгон и отсутствие достаточного места как для пассажиров, так и для их багажа. Вcе обзоры делали британский Top Gear и Autocar.

Интересным фактом является, что данная модель производится с 1978 года и по сути идет плечо о плечо со всеми моделями компании.

Просмотров: 116 | Теги: Mitsubishi, Mirage
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru