Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
  • Фирменные запчасти зил, урал. Запчасти урал поиск в магазине .

    ural-4320.ru

  • Гофра глушителя размеры

    Продажа и установка глушителей для ВАЗ и Газ, иномарок

    vihlop-system.ru

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 21 » Мощная Lada Granta уже на подходе
10:02
Мощная Lada Granta уже на подходе

В следующем месяце 2013 года автозавод в Тольятти начнет выпускать автомобиль Lada Granta еще в двух комплектациях. Они будут обозначаться индексами 21907-015 и 21907-013. Правда, вторая индекс-версия комплектации пока остается под вопросом. 
А вот что касается первой версии, то в конце прошлого года о ней писали СМИ. Т.е. известно, что под индексом 21907-015 будут продавать седаны Granta, на которых будет стоять двигатель, имеющий мощность в 107 л.с. и 16-клапанный механизм. К двигателю будет пристыкована модернизированная КПП механического типа.

Бюджетная модель, оснащенная таким двигателем, будет разгоняться до 100 км/ч всего за 10 секунд. А максимальная скорость автомобиля будет составлять 180 км/ч. По всей вероятности, точно такой же двигатель будет устанавливаться и на новой модификации «Калины», и на LadaPriora.

Скорее всего, новый двигатель будет устанавливаться на тех «Грантах», которые будут выпускаться в комплектации типа "люкс". В такую комплектацию входят подушки безопасности, центральный замок с ДУ, электростеклоподъемники, «противотуманки», литые диски колес, ABS-система, система климат-контроля и GPS-навигатор.

Что же касается той Granta, которая выпускается в настоящее время, то на ней устанавливается двигатель мощностью в 98 л.с. Если говорить о ценах на новую Granta, то о ней пока ничего не известно, ибо она пока что держится в строгом секрете.

 ШинМастер.Ру представляет Вашему выбору широкий ассортимент автомобильных дисков, покрышек, высококачественных шин и прочего как для отечественных марок автомобиля, так и для новейших моделей авто. Здесь Вы сможете купить все то, что нужно именно для Вашего автомобиля.
Просмотров: 173
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru