Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 29 » Новая Lada Priora: подробности
13:10
Новая Lada Priora: подробности

Недавно, а именно в середине ноября, представители компании «АвтоВАЗ» заявили, что в 2013 году планируется ввести на авторынок фейслифтинговую версию новой Lada Priora. И сегодня, по сообщениям директора по маркетингу Александра Бредихина, стали известны первые детали обновления данной модели, причем, в заявлениях говорится о новшествах не только внешней оболочки машины.

Как стало известно, изменению подвергнутся навесные детали кузова, светотехника авто. Модернизации подлежит конструкция сидений, которые получат современные обивки и материалы для них. Помимо этого, руководство компании запланировало выход на рынок автомобилей Lada Priora в комплектации с системой курсовой устойчивости, системой мультимедиа, климат-контролем, боковыми подушками безопасности и многим другим.

Но самое главное нововведение будет заключаться в том, что Приора получит автоматическую трансмиссию. По словам маркетингового директора продажи обновленной модели «АвтоВАЗа» начнутся осенью следующего года, как раз после выхода на рынок новой Лады Калины, реализация которой запланирована на лето 2013 года.

В жизни каждого автомобилиста случается множество сюрпризов, часто довольно неприятных. Бывает так, что теряются или ломаются ключи, а это, согласитесь, проблема. Восстановление ключей для автомобилей, в том числе восстановление чип-ключей, наша работа, которую мы делаем качественно в кратчайшие сроки.

 
Просмотров: 62
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru