Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Февраль » 5 » Новинки автосалона в Брюсселе
00:02
Новинки автосалона в Брюсселе

В автосалоне в Брюсселе на всеобщее обозрение публики впервые был выставлен Nissan Juke Shiro. Основной характерной чертой этой модели является белый цвет. Название у него тоже соответствующее, "Shiro" - по японски означает белый. В интерьере автомобиля везде присутствует белый цвет.

До настоящего момента центральная консоль в форме топливного бака была доступна лишь в двух цветах - красном и сером. В модификации Shiro она стала белой. То же самое касается и отделки дверных панелей.

Отделка рулевого колеса из кожи, а также обивка сидений - отделаны белой прострочкой. Белый цвет имеет и перфорация обивки сидений.

Элегантный контраст черного оформления интерьера с яркими, бросающимися в глаза белыми деталями, дает покупателям широкие возможности для индивидуализации этого автомобиля. В общем салон выглядит как мотоэкипировка у мотоциклиста, яркий и бросающийся в глаза.

Снаружи Nissan Juke Shiro можно легко узнать по стильным легкосплавным дискам серебристого и темно-серого цвета, размером 17 дюйм, матовым серебристым дверным ручкам, глянцевым центральным стойкам кузова и корпусам наружных зеркал заднего вида.

Помимо этого, для модели Nissan Juke Shiro доступен уникальный, как для линейки Juke, вариант окраски кузова - темно-фиолетовый металлик.
Просмотров: 25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru