Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Январь » 2 » Новый мощный Chevrolet Niva
13:33
Новый мощный Chevrolet Niva
Новый мощный Chevrolet NivaГенеральный директор совместного предприятия GM-AVTOVAZ вчера, 1 января, сообщил новость о том, что уже в следующем 2014 году выйдет новая версия CHEVROLET NIVA.

Она будет отличаться повышенной мощностью, которая будет сочетаться с самой высокой степенью комфорта. По словам генерального директора, это будет принципиально новый автомобиль - абсолютно новый мотор, неповторимый интерьер и совершенно новый дизайн.

Надо сказать, что специалисты этого совместного предприятия уже давно работали над созданием этого авто, и особое внимание уделялось именно разработке дизайна. Подробнее о технических характеристиках этого нового автомобиля можно будет прочитать на сайте компании.

Так, если вам нужен магазин автомобильных крестовин и вы зашли на соответствующий сайт, то почитайте заодно и о новой Niva. Испытания новой модели начнутся уже через пару месяцев, сейчас идут последние доработки.

А увидеть этот замечательный автомобиль можно будет в 2014 году, скорее всего, на планируемом на это время автосалоне в Москве. Пока можно сказать, что у новой машины будет мощный двигатель - сто двадцать пять лошадиных сил.
Просмотров: 114
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru