Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
Старая форма входа
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 17 » Новый Subaru Forester - через год
14:03
Новый Subaru Forester - через год

Известное издание в мире автомобилей Autocar раздобыло и опубликовало секретные, можно даже сказать – шпионские, фотографии тестового аналога кроссовера Subaru Forester нового поколения, который, как ожидают многочисленные эксперты, будет выпущен в свет примерно через год.    Не исключается также, что дебют так называемого «Лесника» может состояться уже в начале января 2013-го года на знаменитом моторшоу в Детройте.

Новинка будет целиком построена на все той же платформе, которая активно используется для XV модели. При этом надо сказать, что в отличие от своего фактического «донора» кроссовер Forester нового поколения получит значительно улучшенный увеличенный задний и передний свес, гораздо больший объем для багажного отделения и также более высокую, чем ранее, линию крыши.

Для будущего «Лесника» Subaru Forester  будут специально предлагаться на выбор три варианта оппозитного двигателя: это 1,6- и 2,0-литровый бензиновый агрегат, который развивает соответственно 114 и 150 лошадиных сил, в том числе 147-сильный дизель (350 Нм) объемом в два литра. В зависимости от своей модификации моторы смогут отлично работать вместе с механическими пяти- и шести ступенчатыми коробками передач, в том числе с вариатором

Приобретая автомобиль, необходимо обязательно его застраховать. Страховых компаний, предлагающих свои услуги автострахования, очень много. Встаёт резонный вопрос где каско дешевле, ведь не хочется переплачивать за одну и ту же услугу. Обратитесь сразу в несколько компаний и сравните цены.
Просмотров: 44
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru